RUS ENG
Сервис
Зарабатывайте с нами
Поддержка
О нас

Новый сервис Dr.Web AV-Desk: доверьте защиту своего ПК профессионалам!

9 октября 2007 года

Компания «Доктор Веб» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web – предлагает всем желающим бесплатно познакомиться с новым сервисом компании – AVDESK.

AVDESK – принципиально новый способ предоставления пользователям услуг по информационной защите ПК от вирусов, спама и вредоносных программ. Dr.Web AV-Desk позволит любому пользователю Интернета получать услуги информационной защиты в режиме онлайн в виде подписки на сервис. Скачав и установив у себя небольшой загрузочный модуль, размер которого не превышает 1 мегабайта, пользователи подключаются к единой системе антивирусной защиты на базе технологий Dr.Web, которая гарантирует постоянное обновление своих абонентов, контроль за вирусной обстановкой в абонентской сети со стороны высококлассных специалистов компании «Доктор Веб».

Начиная с 9 октября все желающие получают возможность присоединиться к новому сервису компании «Доктор Веб» и пользоваться услугой по защите ПК от вредоносных программ и спама средствами специальной версии Dr.Web для Windows совершенно БЕСПЛАТНО. Поддержку пользователей будут обеспечивать специалисты службы технической поддержки компании «Доктор Веб». Администрирование услуги, обновления вирусных баз и программных модулей будут производиться с серверов компании.

"Основная задача, которую мы ставим перед собой, выводя новый сервис на рынок, - сделать легальную антивирусную защиту максимально доступной самому широкому кругу пользователей, – комментирует старт проекта AVDESK Борис Шаров, генеральный директор компании «Доктор Веб». Несмотря на то, что доля пользователей лицензионного программного обеспечения на территории бывшего СССР неуклонно растет, до сих пор на компьютерах около 80% пользователей установлены пиратские программы. До сих пор, к сожалению, повсеместно используются пиратские копии антивирусных программ, которые только способны создать иллюзию защиты. А плохо защищенные компьютеры - это путь к дальнейшему засорению интернет-пространства всевозможными вредоносными программами, укреплению позиций кибер-преступности. AVDESK разработан специалистами нашей компании для того, чтобы все, кто работает в Интернете, получили простое и надежное средство защиты от вирусов и спама."

  • Как подключиться к сервису?

Регистрация остановлена.

Назад к списку новостей



  © 2007 — 2016 «Доктор Веб»
www.drweb.com
www.av-desk.com