RUS ENG
Сервис
Зарабатывайте с нами
Поддержка
О нас

«ЭР-Телеком» в Пензе начинает оказывать услуги по информационной защите ПК абонентов антивирусом Dr.Web

30 января 2008

ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» – лидер на рынке услуг доступа к сети Интернет в г. Пенза – начинает оказывать услуги по информационной защите ПК абонентов от вирусов и спама средствами российской программы – Dr.Web для Windows.

Количество вирусных угроз, таящихся в сети Интернет, огромно, причем ежедневно появляются сотни новых вирусов. Далеко не на всех компьютерах установлены лицензионные программы защиты – таких не более 5% от всего числа домашних компьютеров. Но именно домашние компьютеры, не защищенные от вторжений извне и превращенные троянскими программами в компьютеры-зомби, являются самыми эффективными разносчиками вирусных зараз по всему миру.

Исполнительный директор ЗАО «Компании «ЭР-Телеком» Петр Бузин считает: «Сегодня очень многие пользователи не являются техническими специалистами в области компьютерной техники. И мы, будучи провайдером, обязаны предоставить им качественную защиту информации, хранящейся на их компьютерах. ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» с брендом Дом.ru стала первым интернет-провайдером в Пензе, который ввел эту возможность для своих пользователей, тем сам оградив и защитив наших пользователей от вирусных атак. В течение двух месяцев абоненты Дом.ru могут совершенно бесплатно воспользоваться услугой Антивирус от компании Dr.Web. По истечению указанного периоду пользователь может самостоятельно купить антивирус по очень низкой цене всего 59 рублей в месяц».

С 25.01.2008 по 25.03.2008 услуга «Антивирус Dr.Web» будет предоставляться на бесплатной основе всем клиентам Дом.ru подписавшимся на услугу. В это время каждый желающий может оформить подписку на услугу в Личном кабинете. После активации подписки Вам будет предоставлена ссылка для скачивания инсталляционного пакета Dr.Web. Запущенный исполняемый файл самостоятельно произведет установку и установит соединение с антивирусным сервером ЗАО «Компания «ЭР-Телеком», с которого в последствии Антивирусный клиент Dr.Web (компонент, который будет установлен на Вашем ПК) будет получать обновления вирусных баз и программных модулей. Антивирусный клиент будет осуществлять мониторинг файловых операций, сканировать оперативную память и загрузочные секторы жесткого диска, фильтровать почтовые сообщения на вирусы и спам. В стоимость услуги включены обновления вирусных баз и программных модулей Dr.Web.

Для абонентов ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» новая услуга имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • подписчикам на услугу не надо тратить время на поиск решения для защиты ПК от вирусов;
  • оплата на услугу осуществляется одновременно с оплатой счета за пользование услугой доступа;
  • в отличие от коробочных продуктов, подписаться на услугу можно на любой срок – от 1 месяца до 36 месяцев. Вы можете гибко планировать свои расходы на антивирусную защиту и не пользоваться услугой во время отпуска или длительной командировки.
С вводом новой услуги Интернет от ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» становится не только высокоскоростным, но еще и безопасным, свободным от вирусов и спама. С 26 марта 2008 стоимость подписки для абонентов Дом.ru на услугу лицензионной защиты от вирусов и спама на 1 месяц составит 59 рублей в месяц, что значительно дешевле антивируса в коробке.

Назад к списку новостей



  © 2007 — 2016 «Доктор Веб»
www.drweb.com
www.av-desk.com