RUS ENG
Сервис
Зарабатывайте с нами
Поддержка
О нас

Вебинар для партнеров: защита от уязвимостей Meltdown и Spectre

16 января 2018 года

Компания «Доктор Веб» приглашает партнеров принять участие в вебинаре, посвященном уязвимостям на аппаратном уровне — Meltdown и Spectre, который состоится 18 января в 11:00 (МСК).

Как показывает опыт последних заражений, процессоры тоже могут быть уязвимыми. Для информирования партнеров об уязвимостях Meltdown и Spectre компания «Доктор Веб» проводит внеочередной вебинар. В ходе вебинара его участники узнают, что собой представляют уязвимости на аппаратном уровне, насколько они опасны (и опасны ли они вообще), и как злоумышленники могут воспользоваться ими для совершения киберпреступлений.

Мало кто знает, что антивирус является не только средством защиты от вредоносных программ, но и средством защиты от уязвимостей, в том числе неизвестных. Данная особенность антивируса особенно актуальна в случае Meltdown и Spectre, так как установка обновлений безопасности для них вызывает падение производительности, и иногда весьма существенное. В связи с этим в ходе вебинара ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев подробно обсудит с его участниками аргументы, которые необходимо представить клиентам, которым необходима защита от Meltdown и Spectre, а также расскажет о способах защиты от данных уязвимостей средствами Dr.Web.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке за 10–15 минут до его начала и зарегистрироваться в качестве гостя, указав свое имя и название компании. Просьба заранее ознакомиться с техническими требованиями для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».

Запись о проведенном вебинаре будет опубликована здесь.

Назад к списку новостей



  © 2007 — 2016 «Доктор Веб»
www.drweb.com
www.av-desk.com